Назад

Скидка на покупку в лизинг грузовых автомобилей SITRAK и HOWO

Скидка на покупку в лизинг грузовых автомобилей SITRAK и HOWO

Вы можете приобрести грузовые а/м SITRAK и HOWO в лизинг со скидкой от 200 до 300 тыс. рублей до 31.12.2023. Подробности по телефонам или у менеджеров отдела автомобилей.

Перейти в каталог к выбору автотехники

SITRAK C7H - мощь и надежность в одном самосвале

SITRAK – это один из самых популярных брендов грузовых автомобилей, производящихся в Китае. Они отличаются высокой производительностью, надежностью и экономичностью. Самосвал SITRAK C7H является одним из лучших представителей этого бренда, и сегодня мы расскажем о его основных преимуществах.

Мощность и грузоподъемность

Самосвал SITRAK C7H оснащен мощным двигателем от Cummins или Weichai, который обеспечивает высокую производительность и грузоподъемность до 35 тонн. Это позволяет использовать автомобиль для перевозки больших объемов сыпучих грузов, таких как песок, гравий, щебень и т.д.

Надежная конструкция

Рама самосвала SITRAK C7H изготовлена из высокопрочной стали, что обеспечивает долговечность и надежность конструкции. Кроме того, автомобиль оснащен усиленными мостами и подвеской, которые обеспечивают плавность хода и устойчивость при движении по сложным участкам дорог.

Комфорт для водителя

Кабина самосвала SITRAK C7H отличается высокой степенью комфорта и безопасности для водителя. Она оснащена удобным сиденьем с регулировками, системой климат-контроля, аудиосистемой и множеством других опций. Также кабина имеет хорошую обзорность, что позволяет водителю контролировать ситуацию на дороге.

Экономичность и экологичность

Благодаря использованию современных двигателей и технологий, самосвал SITRAK C7H обладает низким расходом топлива и соответствует экологическим стандартам Евро-5. Это делает его одним из самых экономичных и экологически чистых грузовых автомобилей на рынке.

Легкость обслуживания

Компания SITRAK всегда заботится о своих клиентах, поэтому самосвалы C7H отличаются простотой обслуживания и доступностью запчастей. Это гарантирует, что ваш автомобиль будет работать без перебоев и не потребует частого ремонта.

Заключение:

Таким образом, самосвал SITRAK C7H представляет собой идеальный выбор для тех, кто ищет мощный, надежный и экономичный грузовой автомобиль. Благодаря своим характеристикам, он станет незаменимым помощником на строительных площадках, карьерах и других объектах, где требуется перевозка больших объемов грузов.

Дата:
20.11.2023